Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Игротехнические моменты » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы свободны или желаете найти партнера для отыгрыша во флэшбеке, оставляйте сообщения здесь.

0

2

Шаардан Тэнк
Обращаясь к нашим благородным разбойникам контрабандистам, не будут ли они против подвести до Трассы совершенно мирного, и абсолютно безопасного путешественника?  :D

0

3

Виндмэй Линк написал(а):

Обращаясь к нашим благородным разбойникам контрабандистам, не будут ли они против подвести до Трассы совершенно мирного, и абсолютно безопасного путешественника?

Виндмэй Линк, совсем не против) Мы тоже мирные и безобидные)  :yep:

0

4

Виндмэй Линк
Будете в доме Тэнка - заглядывайте, авось сбегу вместе с Вами)

0

5

Кто-нибудь желает сыграть?

0

6

Риттер Тэнк
Мы тут с Вашим братом подумали, что могли быть знакомы между собой - Вы и я в смысле. У меня папашка в бегах. Так Вы могли расследовать это дело, пропажу его или побег, если делать его преступником. Это на предмет флеша. А в настоящем покамест меня ещё купляют, так что если и познакомимся, то попозже..

0

7

Ингвиль Даниэльсен
Ммм.. а мог я убить вашего отца? Ну, не специально, конечно. Так бы у вас появился прекрасный враг в моем лице и было бы что играть, когда вас наконец уже купят)

0

8

Риттер Тэнк написал(а):

Ммм.. а мог я убить вашего отца? Ну, не специально, конечно. Так бы у вас появился прекрасный враг в моем лице и было бы что играть, когда вас наконец уже купят)

Запросто. Вариантов вагон. Я подумывала и о таком варианте, как понравиться Вам. И когда Шаардан приручит меня уже немножко, может взять с собой в гости к Вам. А мы знакомы... и я Вам нравлюсь. А Шаардан любит брата, но рабыню отдать не может, ибо та бывала в закрытом квартале... В общем, полюшко непаханое для игры)
Но вариант с врагом тоже неплох, так что решение оставляю Вам, как Вы есть мужчина)

0

9

Ингвиль Даниэльсен
Ну, понравиться мне сложно, а вот врагом сделать достаточно легко. Ненависть интересней симпатии, это мое мнение. Если вас это устраивает, прошу в ЛС, обговорим детали.

0

10

А я же еще вроде как по сюжету должна пытаться вызволить нашу рабыню))) Так что в закрытом квартале точно будет весело.

0

11

Тарья Аллерт
Зачем ее вызволять? Она же информатор, копает что-то на моего дорогого брата. Кстати, почему Шадоулинкс имеет в наших рядах своих информаторов, а мы в их рядах - нет? Предлагаю это исправить.

Отредактировано Риттер Тэнк (2015-04-27 18:38:25)

0

12

Риттер Тэнк написал(а):

Ненависть интересней симпатии, это мое мнение

Как скажете) Может, в скайп или аську для удобства?
skype: arrioka
Icq: 640392918

Тарья Аллерт написал(а):

А я же еще вроде как по сюжету должна пытаться вызволить нашу рабыню))) Так что в закрытом квартале точно будет весело.

Да-да, пытайтесь вызволить, мне в рабстве плохо!

Риттер Тэнк написал(а):

Она же информатор, копает что-то на моего дорогого брата

Я? Делать мне нечего. Я вообще никакого отношения к Шадоулинкс не имею! *возмутилась*

Риттер Тэнк написал(а):

Кстати, почему Шадоулинкс имеет в наших рядах своих информаторов, а мы в их рядах - нет? Предлагаю это исправить.

*с подозрением* Меня перевербовывать будете?

0

13

Риттер Тэнк написал(а):

Кстати, почему Шадоулинкс имеет в наших рядах своих информаторов, а мы в их рядах - нет? Предлагаю это исправить.

Что значит, нет? Весь Шадоулинкс - проект отдела внутренних расследований, они все свои операции проводят согласно спущенным сверху директивам ЦР)

0

14

Ингвиль Даниэльсен
Я не сижу в аське и скайпе.

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

*с подозрением* Меня перевербовывать будете?

Ага, сразу после того, как я убью вашего отца) Нет, что вы, это было бы не вежливо.

Шаардан Тэнк
Тссс, не пали контору) Я имел ввиду у меня нет информаторов среди Шадоулинкс.
Кстати. Понимаю, мой брат слишком занят, рабынь покупает, ему не до меня. Но может флэш?)

0

15

Всем привет! Пока анкету не утвердили, решила подробнее изучить форум.
Заинтересовала перспектива попробовать себя в роли информатора Риттера Тэнка, так как это прекрасная возможность вписаться в сюжет.
Надеюсь, капитан, Вы будите не против?

Отредактировано Карина Митчел (2015-04-28 11:35:12)

0

16

Карина Митчел
Я только за) Главное, чтобы администрация не была против.

0

17

А мне кажется, что если бы у него был информатор  который знает о делах агентов шадоулинк , то всех этих самых агентов успешно прикрыли бы в тот же день. Разве нет?

Отредактировано Тарья Аллерт (2015-04-28 14:04:37)

0

18

Я имею в виду, что ресурсами Центр значительно превосходит Шадоулинкс. И последние выезжают как раз на политике теневого противостояния. Если бы у Центра были информаторы из числа повстанцев, то их наверное накрыли бы уже через пару дней вплоть до главной базы.

Отредактировано Тарья Аллерт (2015-04-28 14:07:23)

0

19

Тарья Аллерт написал(а):

А мне кажется, что если бы у него был информатор  который знает о делах агентов шадоулинк , то всех этих самых агентов успешно прикрыли бы в тот же день. Разве нет?

Нет. Центр содержит Шадоулинкс, и не в его интересах, чтобы организацию накрыли. Она существует специально для того, чтобы был враг, с которым Центр якобы старательно борется. Поэтому высшим кругам отдела внутренних расследований вся информация, которую могли бы доставить агенты в Шадоулинкс не слишком нужна - они информацию получают прямо с базы.

Риттер Тэнк написал(а):

Я имел ввиду у меня нет информаторов среди Шадоулинкс.

Бойся того, чтобы они у тебя были, братик, так как в этом случае - ты готовый смертник)

0

20

Ну я это и имела в виду. Ведь борьба оперативников отдела внутренних расследований и Шадоулинкса это по сути бег по кругу.  Он  должен быть достаточно активным, но не должен кончатся до определенного момента.  И соответственно цр негласно избегает явного перевеса сил в этой борьбе. А предатели среди повстанцев могли бы им стать. поэтому верхушке проще сливать таких информаторов, ибо если у простых сотрудников на руках будет достаточно инфы о базе шадоулинкс но не будут поступать приказы сверху о карательной операции это вызовет вопросы.

0

21

Тарья Аллерт написал(а):

А мне кажется, что если бы у него был информатор  который знает о делах агентов шадоулинк , то всех этих самых агентов успешно прикрыли бы в тот же день. Разве нет?

Разве все агенты Шадоулинкс в курсе всего происходящего? Я думал, только главарь банды знает, на кого они на самом деле работают, и важная информация среди простых повстанцев наверняка не разглашается.

Шаардан Тэнк написал(а):

Бойся того, чтобы они у тебя были, братик, так как в этом случае - ты готовый смертник)

Можно подумать, меня это остановит) Наворочу дел, потом прибегу к тебе, ты меня спасешь.

Тарья Аллерт написал(а):

поэтому верхушке проще сливать таких информаторов

Кто сказал, что я выдам верхушке своих информаторов? Я достаточно наглый, чтобы действовать в обход начальства.

Тарья Аллерт написал(а):

если у простых сотрудников на руках будет достаточно инфы о базе шадоулинкс

Достаточно может и не будет, не все же они знают, где их штаб и кто лидер? Я мог бы запустить удочку туда и ждать удачи, не факт, что мой информатор сам не переметнулся бы на их сторону, или его бы не раскрыли раньше, чем он успеет что-то слить. Меня интересовал сам ход, а не результат. Просто это очевидно один из моих следующих ходов, и, следуя логике вещей, я должен так поступить.

Отредактировано Риттер Тэнк (2015-04-28 17:26:31)

0

22

Риттер Тэнк

Отлично! Жду, не дождусь, как примут анкету и можно будет уже поиграть!

0


Вы здесь » Резиньяция » Игротехнические моменты » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно