Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Алгоритмы подчинения в действии » Не всякому товару место на витрине (с)


Не всякому товару место на витрине (с)

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Время и Место:
202 год, первая неделя сезона засухи
Участники:
Шаардан Тэнк, Ингвиль Даниэльсен, ГМ
Возможно ли вмешательство в Эпизод:
Нежелательно
Квест:
Свобода в двух словах: сказано – сделано! (с)
Предшествующий Эпизод:
Начало игры
Краткое описание:
Операция по внедрению в Центр прошла не так, как задумывалось, и вместо города Ингвиль Даниэльсен оказалась в закрытом квартале. И тут ее подстерегает очень неприятная неожиданность...
Предупреждения:
Могут встречаться описания жестокости и откровенные сцены.

0

31

Девушка, к счастью, не стала биться и орать, что лучше смерть, как некоторые. Такие, правда, довольно быстро большей частью остывали, когда им демонстрировали сцены выбраковки в записи, но все равно, это отнимало время, а торги уже начинались. А уж заставлять ждать влиятельных клиентов – себе дороже. Поэтому, наглядное свидетельство того, что внушение подействовало, вызвало у охранника удовлетворенную усмешку.
Придерживая рабыню за плечо, он вывел ее в коридор и повел за собой. Второй охранник шел следом, будучи привычно начеку. На всякий случай.
В коридорах на них не обращали внимания – вокруг все бурлило и двигалось, царила деловитая атмосфера, и, кроме того, такие картины здесь видели каждый день. Нечему дивиться.
Пройдя через несколько коридоров, охранники привели девушку в просторную комнату, где уже дожидались своей участи десятка три рабов. Каждого из них сопровождала такая же охрана, которая должна была не только следить за поведением рабов, но и препятствовать попыткам общения между собой.
Усадив девушку на один из стульев, оба охранника бесстрастно замерли по обеим сторонам от нее, равнодушно глядя по сторонам. Атмосфера ужаса и отчаяния, царившая вокруг, их совершенно не трогала – к ней они уже привыкли.
Влетевшего в комнату распорядителя торгов, все окружающее тоже не особенно задело: он был для этого слишком занят, внимательным взором окидывая товар. Негоже подсовывать привилегированным клиентам бракованные вещи.
Впрочем, вид рабов нареканий у него не вызвал, и он деловито кивнул охранникам, сопровождающим совсем молоденькую светловолосую девушку с перепуганными глазами.
- Начнем с этой.
Те, без эмоций, подхватили рабыню под руки и потащили за занавес, откуда уже слышался сдержанный гул. Девушка завизжала и начала вырываться, правда, ее слабенькие попытки не впечатлили ни охрану, ни распорядителя, и плачущую рабыню выволокли из комнаты.
На некоторое время воцарилась тишина, в которой где-то в отдалении раздавался тихий плач, размеренный голос распорядителя и выкрики. Потом все стихло.
Следующим был угрюмого вида парень, весьма мощных пропорций. Потом хрупкий рыжеволосый юноша. И, наконец, уже порядком взмыленный распорядитель, влетев в комнату, остановился рядом с Ингвиль и кивнул охранникам.
- Ведите.

0

32

Ингвиль молча шла за охранником, не глядя по сторонам и ни с кем не пытаясь заговаривать. Эти люди ей были неинтересны. Жгучая ненависть застилала глаза, высветляя их огнём ярости. Сгорбившись и обхватив руками плечи, девушка зашла в комнату, где ждали продажи рабы. Ни на кого по-прежнему не глядя, села на стул, поставила локти на колени и уткнулась лицом в переплетённые пальцы. Так камнем Рысь и просидела, пока не начались торги и не уволокли девчонку, которая недавно брыкалась в коридоре. Ингвиль холодно усмехнулась: дура. Как будто поможет. Отволокли и не пикнули, смысл был идиотку из себя строить? Правда, наблюдение за уводом светленькой здорово отвлекло от ощущения жгущих взглядов на обнажённых участках тела. Понятно, что рабам не до разглядывания сестры по несчастью, а персоналу плевать, но всё равно такой раздетой на людях Ингвиль никогда не появлялась. Поэтому и казалось, что глазеют.
Уйдя в себя, Ингвиль не обратила внимания на дальнейшие события. Только отметила краем сознания, что проданные не возвращались в комнату - видимо, новые хозяева уводили их через другую дверь. Мысленно проклиная того, по чьей вине попала сюда, девушка пыталась успокоиться. Твари, покупающие живых людей, заранее были ей омерзительны. И мысль о том, что один из ублюдков купит её, помогала не скатиться в истерику и отчаяться. Ничего, он ещё пожалеет. Хрен ему, а не послушную игрушку.
Когда распорядитель приказал вести на помост её саму, Ингвиль на миг замерла в протестном жесте, но взяла себя в руки и холодно обвела глазами комнату, вставая. Показывать страх она не собиралась. Выпрямившись, обхватила себя руками, пытаясь спрятать хоть часть обнажённого тела, и вопросительно посмотрела на охранника, взглядом спрашивая, куда идти. Единственное, что выдавало её отношение к происходящему, - ненависть во взгляде и крепко сжавшие плечи пальцы.

0

33

Отодвинув тяжелую занавеску, Рован снова вышел в зал для торгов. Народу заметно прибавилось, что его весьма порадовало: чем больше будет продано товара, тем больше его процент от продажи. Мельком оглядевшись, он обернулся и кивнул охранникам, которые привычно подвели девушку к установленному в центре помоста шесту и, равнодушно подняв ее руки, закрепили их кожаными браслетами, чтобы не дергалась и не пыталась скрывать от покупателей то, что им захочется рассмотреть.
В зале было тепло, так как за температурой тщательно следили: куда это годится, если товар предстанет перед покупателями весь в мурашках?
Проследив, чтобы охранники все сделали как полагается, Рован кивком отпустил их и деловито раскрыл папку. Парочку заинтересованных взглядов он уже отметил, нужно было подогреть этот интерес и вызвать его у других. Обычная рутинная работа, в общем.
- Многоуважаемые господа, перед вами четвертый лот нашего аукциона.  Молодая девушка из Элизиума, в полном расцвете сил, полностью здоровая и невероятно привлекательная.
Несмотря на то, что речь Рована представляла собой вариацию одного и того же текста, который он произносил практически каждый вечер, тон его был преисполнен энтузиазмом. Как и положено. Это тоже было частью его работы: разбудить интерес. А для этого вдохновения в голосе должно быть побольше.
- Эта юная красавица хорошо разбирается в растениях, так что всем, заботящимся о своих садах и прочей зелени, следовало бы обратить на нее внимания. – Отметив краем глаза возросшее любопытство в глазах нескольких любителей редкой растительности, Рован счел, что эта публика уже готова, и перешел к перечислению других достоинств товара.
- Однако, наша красавица способна не только хорошо работать, но и усладить даже самый взыскательный взгляд. Взгляните на ее фигуру, лицо, стройные ножки и красивую грудь. Тому, кто пожелает приобрести ее, она доставит множество удовольствий. Подумайте, уважаемые дамы и господа, и поторопитесь – такое приобретение воистину украсит ваш дом. Начальная цена – двадцать талонов роскоши. Кто предложит больше?
[NIC]Рован Ливси[/NIC]
[STA]Распорядитель аукциона[/STA]
[AVA]http://savepic.org/6894885.jpg[/AVA]

+1

34

До помоста Ингвиль дошла, глядя в пол. Тихий гул, раздавшийся при появлении эффектной фигурки, прикрытой лишь двумя полосками серебристой ткани, заставил пленницу сжаться ещё сильнее и скрипнуть зубами.
Когда один из охранников цапнул кисть и застегнул на ней кожаный браслет, подтягивая запястье к шесту, Ингвиль дёрнулась и попыталась отшатнуться. Однако опытные парни не дали этого сделать, и через мгновение девушка оказалась пристёгнутой к железной перекладине, открытая для жадных глаз. Мужские взгляды впились иголочками в смуглое тело, внимательно рассматривая все впадины и округлости женской фигурки. Ингвиль мелко затрясло, и она сжала кулаки, уткнув лицо в руку. Скрестила и крепко сжала ноги, словно это могло хоть как-то защитить от рассматривания.
Твари.
Ублюдки.
Сволочи.
Чтоб им самим в рабстве оказаться!!!
Голос распорядителя бил по оголённым нервам, взвинчивая ненависть ещё сильнее. Пока он говорил о садах и растениях, Ингвиль прятала лицо, ёжась под взглядами посетителей аукциона. Но когда этот ублюдок ляпнул про удовольствие, которое доставит покупателю девушка, та не выдержала и хлестнула распорядителя полным ненависти и ярости взглядом. Тот, конечно, не подал виду, даже если заметил, но кто-то из посетителей заинтересованно усмехнулся. «Ссссука, - мысленно шипела девушка. – Тварь. Я тебе покажу удовольствия, гадёныш. И тому, кто на это гадство купится, - тоже. Дохлых жаб вам в постель, а не меня, подонки! Чтоб вы сдохли все. И ни у одного чтоб не встал больше никогда!»
Полоснув полными ярости глазами покупателей, Ингвиль сжала зубы и отвернулась, по-прежнему ощущая липкие взгляды мужчин. Отчаянно хотелось закутаться в любую тряпку, а затем провести часа три в горячей ванне, отмываясь от сальности и похоти, налипших на тело.
Когда это закончится????
В этот момент до Ингвиль наконец дошло, что свободе конец. Что отсюда она уже не выйдет той, кем была раньше – вольной «крестьянкой», членом тайной организации. Выведут – красивой игрушкой, рабыней, вещью.
Если бы в этом мире была магия, то зашкаливающей ненависти продаваемой пленницы хватило бы, чтоб в пыль разнести это место и тех, кто здесь собрался. Злые слёзы блеснули в серых глазах. Но плакать пристёгнутая девчонка не стала. Много чести тварям.

Отредактировано Ингвиль Даниэльсен (2015-04-23 20:18:25)

0

35

Аукцион начался минут через пятнадцать после того, как Шаардан удобно устроился на своем месте и приготовился плодотворно почитать. Предстоящие торги его волновали постольку-поскольку, так как в рабах он на данный момент не особенно нуждался. Ну, разве что попадется что-то любопытное…
Первый лот его не заинтересовал совершенно: пухленькая блондиночка была, конечно, весьма мила, но в его гареме было уже две светловолосых девушки, и третья была бы лишней. Тем более, такая запуганная. Поэтому, он окинул ее равнодушным взглядом и продолжил читать, не обращая внимания ни на оживленный торг, ни на отчаянные слезы девушки, проданной одному из генерал-лейтенантов отдела внутренних расследований.
Второй лот заинтересовал его куда больше: парень такого мощного телосложения был бы незаменим на тяжелых работах. Но в настоящий момент применения ему у Шаардана в доме не нашлось бы, поэтому он пропустил и этого раба.
На третьего и вовсе не обратил внимания: хрупких мальчишек ему более, чем хватало.
Скользнув взглядом по четвертому лоту, он тоже особенно не заинтересовался: симпатичная девчонка, но он видал и красивее. Только что из Элизиума, да еще разбирающаяся в растениях… сад, окружающий его особняк, Шаардан ценил и всячески о нем заботился. Но, пока он раздумывал, стоит ли простая садовница лишних затрат, девушка внезапно перестала сжиматься и прятать лицо, и неожиданно принялась прожигать окружающих яростными взглядами. Это было уже интересно, и Шаардан отложил читалку, намереваясь понаблюдать. Непокорство он любил и у рабов, и у собак, так как у тех, и у других, смирять его было одинаково интересным занятием. Хотя, конечно, у собак интереснее, особенно у бойцовых…
- Пятнадцать талонов роскоши и десять бакалейных! – выкрикнул кто-то позади него.
- Восемнадцать талонов роскоши и десять продуктовых! – мигом отреагировали слева.
- Восемнадцать талонов роскоши и двенадцать продуктовых!
Шаардан ухмыльнулся, убирая из ушей клипсы. Торг обещал быть любопытным.

+1

36

Богатые и избалованные ублюдки из Закрытого квартала тут же принялись яростно торговаться, привлечённые сладкоголосым распорядителем. Ингвиль зажмурилась на миг, а затем гордо выпрямилась: она устала бояться. Всё равно эти выродки уже разглядели всё, что им надо было, и её слабые попытки прикрыться ничего не изменили. Да пошли они!
Выкрики с повышением цен били по нервам, словно раскалённый прут по обнажённой коже. Не меньше неудобств доставляли и взгляды торгующихся. Твари. Чтоб им разориться и самим на такой помост попасть. Ингвиль окончательно осознала, что не выйдет отсюда на свободу. Так какой смысл развлекать подонков жгучими взглядами?
Ледяной взор пристёгнутой к перекладине девушки составлял резкий контраст с недавней яростью, бушевавшей в серых глазах. Презрительно скривившись, Ингвиль скользнула глазами по светловолосому мужчине: сначала тот не особо интересовался торгами. Но в какой-то момент отложил читалку и принялся наблюдать за растущей ценой темноволосой пленницы. Кого-то он смутно напоминал, и Ингвиль на пару минут даже задумалась, пытаясь вспомнить, где могла видеть этого типа или кого-то на него похожего.
Когда уже это омерзительное торжище закончится? Пленница устала стоять с пристёгнутыми наверху руками, устала от сальных взглядов и полной похоти и азарта интонации, с которой делали ставки. Ей уже всё равно было, кто станет хозяином. Кем бы ни был, а проблем не оберётся. Просто так смиряться с рабством Рысь не собиралась. Будущему владетелю придётся изрядно потрудиться, заставляя покупку слушаться.
Закутаться бы во что-нибудь... А перед тем часа на три в кипяток, чтобы отмыться от рассматриваний и ухмылочек. Уррроды. Всё равно сбегу, - билась в мозгу спасительная мысль, не дающая заплакать.

0


Вы здесь » Резиньяция » Алгоритмы подчинения в действии » Не всякому товару место на витрине (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно