Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 389

1

http://savepic.org/6931484.jpg

0

61

Ингвиль Даниэльсен
Эх, дитя цветов) Чутье на опасность какое-никакое имеется - значит, не попаду =Р

0

62

Ингвиль Даниэльсен
А зачем докладывать? Глупо думать, что этого не знают другие рабы, достаточно наладить с ними отношения и порасспрашивать. Судя по одной из акционных анкет - дочка Протектора как раз вхожа, раз умудрилась завербовать одного из его наложников.

*затягиваясь сигаретой* Я предлагаю не покориться, а извлечь пользу из неудобного положения)

Виллоу Райс
Именно так) Закон Трассы)

0

63

Тина Ченси
Из Душилки в настоящем ничего не надо захватить? А то в посте можно было бы упомянуть, пока собираюсь писать)

Отредактировано Виллоу Райс (2015-02-20 22:26:37)

0

64

Виллоу Райс
Хммм... разве что антисептик и кровоостанавливающее, а то мало ли, после гонки может пригодиться)

0

65

*задумалась*

Ещё б эту дочку где взять...

0

66

Тина Ченси
Окей, притащим медикаменты)

0

67

Ингвиль Даниэльсен
*резонно* Ну, если тот техник, которого она завербовала, через нее связь держит с организацией, значит она в доме явно бывает. А задача сконтачиться с таким же рабом - не проблема, я думаю)

Виллоу Райс
Буду ждать и готовить талоны) *посмеивается*

0

68

Тина Ченси написал(а):

*резонно* Ну, если тот техник, которого она завербовала, через нее связь держит с организацией, значит она в доме явно бывает. А задача сконтачиться с таким же рабом - не проблема, я думаю)

А мне, конечно, сразу скажут, что парень из наших. О том, что я из рысей, даже у нас в Элизиуме не все знали. И откуда мне знать, что он свой? *резонно*

0

69

Ингвиль Даниэльсен
Ну значит вот и первая задача имеется: познакомиться со всеми рабами и поискать среди них союзников) А там, глядишь и свои из организации подсуетятся через него на контакт выйти)

0

70

Тина Ченси
Если меня не исключат за попадание в рабство *грустно*

0

71

Ингвиль Даниэльсен
*резонно* ну раз они рабов вербуют - не должны.

0

72

Прям представляю себе "привет, ты тоже тут раб? Ага, а ты часом не из рысей? Нет? Ну ладно, пойду дальше искать"

0

73

Ингвиль Даниэльсен
Ну какие-то же у вас есть способы узнавать друг друга наверно?

0

74

Тина Ченси
Угу, чёрная метка на предплечье *хихикнула*

0

75

Ингвиль Даниэльсен
Тогда уж рысь логичнее)

0

76

Тина Ченси
Ну да, герб Шадоулинкс на внутренней стороне бедра *страшным шёпотом*

0

77

*распинывает проросшие всюду перекати-поля в поисках особого, вдохновительного корешка*

0

78

Очень-очень извиняюсь за вечное задерживание поста.   :blush:  Последняя неделя отчетности осталась, и с выходных долги раздам)
не нашел темы с отсутствием

0

79

Максимилиан Кейн
Ничего страшного, бывает. Удачи в работе)

Максимилиан Кейн написал(а):

не нашел темы с отсутствием

Наша недоработка(

0

80

Шаардан Тэнк
*потыкал палочкой* Между прочим, в зоне общения не хватает тем для юмора, ассоциаций и поздравлений) Работаем, товарищи админы, не ленимся)

0

81

Доброй ночи *потягивается*

0

82

Винс Литас
*прищурилась* здрасте, уважаемый. Рада видеть соратника. Мы же покажем Тэнку, где раки зимуют?

Отредактировано Ингвиль Даниэльсен (2015-03-22 23:59:02)

0

83

Всем добра)
Винс Литас
*задумчиво разглядывает, пытаясь понять* мальчик или девочка?  :glasses:

Отредактировано Виллоу Райс (2015-03-23 00:27:08)

0

84

Ингвиль Даниэльсен
*улыбнулся* по крайней мере попробуем *подмигнул.

Виллоу Райс
*улыбнулся* как бы то ни было, придется подобрать нечто иное. Аватар не подходит к правилам ролевой.

0

85

Винс Литас
Хвала котикам, что Вы пришли. А то мне в гареме совсем грустно будет. А Вы как, давненько в лапах этого мерзавца или я первая попала?

0

86

Ингвиль Даниэльсен
*заулыбался* Какого это быть в гареме одной?))
Честно признаюсь, не читал еще вашу анкету, но планировал уже быть там какое-то время. Максимально возможное.

0

87

Винс Литас
Да народу там полно, я в том плане, что своих нетути. Меня только покупают, так что я новенькая. Надо подумать, как Вы узнаете, что я своя. Жест какой, что ли... Или же Тэнк по своим каналам пробьёт. Говорят же, что есть где-то списки нас...

0

88

Ингвиль Даниэльсен
Я еще почитаю информацию перед написанием, заодно подумаю о Вас *улыбка*

0

89

Винс Литас
Покажем этому ироду, где раки зимуют, да? *с надеждой*

0

90

Ингвиль Даниэльсен
*смеется* приложим все силы

0


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно