Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 389

1

http://savepic.org/6931484.jpg

0

211

Карина Митчел написал(а):

Тарья Аллерт
Есть какие-нибудь идеи насчет знакомства? Может, оказание медпомощи? Массаж?)

Нуу....тут вариантов масса. Думаю что-нибудь ближе к моим студенческим годам.  Кстати идея с мед помощью неплохая. Может травмировалась, и потащила к себе медика.

0

212

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Тарья Аллерт
А я чего? *пожала плечами*

Ты тож упрямая)))

Отредактировано Тарья Аллерт (2015-05-01 00:04:32)

0

213

Тарья Аллерт
Ну со студенчеством вряд ли получится - я в ЦР недавно. До этого вряд ли Вы в Душилке тусили)

0

214

Карина Митчел написал(а):

Тарья Аллерт
Ну со студенчеством вряд ли получится - я в ЦР недавно. До этого вряд ли Вы в Душилке тусили)

Хммм....ну знач с недавнего времени. Ты в центре сколько примерно уже?

0

215

Карина Митчел написал(а):

Скока можно из пустого в порожнее? Так и так Вас трахнут. Уже и ежу понятно. Тем более, Вы и сами этого хотите.

Во-первых, не хочу. Во-вторых, я с Тарьей разговариваю. Каким образом Вам мешает  наш разговор, непонятно?

0

216

Тарья Аллерт
Где-то около года. У меня, кстати, могла банально тачка сломаться (она на ладан дышит). А Вы могли бы помочь отбуксировать. Типа женская солидарность.

0

217

Карина Митчел написал(а):

Тарья Аллерт
Где-то около года. У меня, кстати, могла банально тачка сломаться (она на ладан дышит). А Вы могли бы помочь отбуксировать. Типа женская солидарность.

Кстати тоже хорошая идея. Можем и так сделать)))

0

218

Тарья Аллерт
ну и отличненько. Тогда я сейчас спать иду. А потом можно и поиграть. Как только мою анкету примут.

0

219

Карина Митчел написал(а):

Тарья Аллерт
ну и отличненько. Тогда я сейчас спать иду. А потом можно и поиграть. Как только мою анкету примут.

Окай)))

0

220

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Ну так вот))) Кстати, я тут подумала. Что мне мешает уговорить Шаардана поделиться со мной своей рабыней :D

0

221

Тарья Аллерт написал(а):

Кстати, я тут подумала. Что мне мешает уговорить Шаардана поделиться со мной своей рабыней :D

*обиделась* Так, да?

0

222

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

*обиделась* Так, да?

Ну-ну. Не дуйся. Это всего лишь гипотетический вариант)))0

0

223

Тарья Аллерт
Ну, как вариант... Типа купить не смогла, так, может, одолжить... Только если одолжит, мне точно не до нежностей будет. Я ж вся такая несломленная, но уже пострадавшая буду) так что с тебя котёнок, чай и поспать в одиночестве)

0

224

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Тарья Аллерт
Ну, как вариант... Типа купить не смогла, так, может, одолжить... Только если одолжит, мне точно не до нежностей будет. Я ж вся такая несломленная, но уже пострадавшая буду) так что с тебя котёнок, чай и поспать в одиночестве)

Нее....в одиночестве не дам. )))) но так и быть, сразу приставать не буду. Компромисс))

0

225

Тарья Аллерт
Уговорила *облегчённый вздох* А шоколад и поговорить будет?

0

226

Я посажу к тебе на коленки котенка. Дам вкусняшек, налью хорошего вина, и буду внимательно тебя слушать сочувствующие гладя по ручке. Так устроит? )))

0

227

Кстати ты там это...вообще спросила Шаардана на счет моего присоединения к эпизоду. А то вдруг он против, а мы тут ужо на планировали  :D

0

228

Тарья Аллерт написал(а):

Кстати ты там это...вообще спросила Шаардана на счет моего присоединения к эпизоду? А то вдруг он против, а мы тут ужо на планировали  :D

Спросила. На предмет попытаться перекупить он не против, пробуй. Только не даст же))

Отредактировано Ингвиль Даниэльсен (2015-05-01 20:00:43)

0

229

Проснись народ! Кто как отмечает праздники? Я вот например ненавижу этот гребаный первомай  :suspicious:

0

230

Тарья Аллерт
Я на ярмарке работаю) У меня праздников нет, зато будет добавочная денюшка)

0

231

:D  Вот и я тоже работаю не взирая на праздники. Потому и ненавижу их))))

0

232

Тарья Аллерт
По поводу игры: Шаардан немного тормозит, у него в реале дела. Есть вариант такой: 1) ты лезешь в аукцион, но там придётся ждать его поста сначала.
2) Мы играем эпизод, где меня уже привезли к Шаардану, но он меня к себе пока не вызывал. Некогда типа. И вот сижу я такая покинутая, перепуганная, с ужасом ожидающая вызова к этому поганцу... А тут ты по каким-то делам. Чем не материал для вербовки - напуганная, ещё не вкусившая богатой рабской жизни девушка? То, что я и так ваша, никто ж не знает)

0

233

Всем "Мур".

Собственно, товарищи... А вам никому тут не кажется ,что надо что-то делать? Ролка очевидно загибается, не успев даже раскрутиться....

0

234

Во-первых, не согласна. Ничего нигде не загибается. Во-вторых, для затишья у Шаардана есть серьёзная причина, в реале проблемы у него. Вернётся - будет работать дальше.

0

235

Ну да, жизнь бьет ключем. Кстати, разве кроме Тэнка нет админов?  Где все?)

0

236

Админов два. Не буду выдавать личные подробности, но у обоих, так уж совпало, сложности. А что до кипения... Меня, например, вполне устраивает неспешное течение игры. Не люблю слишком многолюдные форумы, я за ними не успеваю...

0

237

Тут разгуливает маньяк-убийца, никого не смущает? Кричите потом "Админы, караул!", а их нэту))

0

238

Риттер Тэнк
Где маньяк? *испугалась*

0

239

Ингвиль Даниэльсен
*на ушко* Ближе, чем ты думаешь.

0

240

*взяла остренький скальпель и провела его тыльной стороной по своей шее* гора-аздо ближе))))

0


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно