Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Вступление » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

Здесь гости могут пообщаться с хозяевами и задать все интересующий вопросы.

0

31

Любопытство не порок написал(а):

Так, а если попробовать еще один вариант. Там где есть гарем (пара дам - уже таковой по умолчанию), должен быть и кто-то, кто за ним присматривает, так скажем. А если попробовать вписать что-то похожее на учительницу/надзирательницу, тоже из несвободных?

Вариант тоже очень интересный, можно и так) У меня как раз новая рабыня появится сейчас, нужно будет, чтобы ей кто-то объяснил где раки зимуют что с ней дальше будет.

0

32

Вариант тоже очень интересный, можно и так) У меня как раз новая рабыня появится сейчас, нужно будет, чтобы ей кто-то объяснил где раки зимуют что с ней дальше будет.

Я тут немножко выпала, потому притормаживаю. Если возможно, тогда придержите вакансию "типокалфы", простите за мой французский) Анкета должна быть в ближайшие дней пять, постараюсь побыстрее. Подскажите, а вас можно терзать в случае возникновения вопросов или утрясания мелких деталей?

0

33

Любопытство не порок
Да, можно)

0

34

Вечер добрый!
заинтересовал "проект объединение". Однако, насколько я понимаю, риск персонажу данной истории быть убитым достаточно (если не крайне) велик - зависит всё-таки далеко не только от игрока, но даже от набора народа. Есть ли вероятность какого-то облегченного приёма? Игроки, конечно, существа взрослые, но "прикипать" в таком случае не особенно сильно хочется

0

35

Оно
Добрый вечер.
Нет, к сожалению, у нас упрощенный прием не предусмотрен. Однако, должен заметить, что проект "Объединение" это не только сама Игра как таковая (которая, кстати, еще не объявлена даже), но и другие события. В частности участникам проекта предлагается поучаствовать в этой сюжетной ветке.

0

36

Спасибо за оперативный ответ.
Тогда дополнительные вопросы: насколько добровольны участники игры? Возможно ли, например, ту же биографию писать фактами, а не цельным текстом?
Всё Вами сказанное, может, и логично, но вести квест к единственному решению игнорируя любую логику тоже не хотелось бы, а вероятность получения готовых на такие же условия  игроков не из собственноручно привлеченных очень невелика. Собственно, ради понимания перспективы играбильности ветки вопросы и задаю.

0

37

в предыдущем сообщении вопросы не разделились. На всякий случай уточняю - оба вопроса не являются следствием один из другого, прто равно интересны

0

38

Оно
Участие в Игре исключительно добровольное. Ученики проекта Объединения имеют право отказаться от участия в Игре, но это повлечет за собой другие проблемы. Организаторы проекта пожелают обезопасить себя от такой утечки информации и попытаются, скорее всего, устранить такого участника. Однако и это зависит от игры, сюжет не линеен. Если вы придумаете выход из ситуации, который не будет нарушать логику мира - замечательно.
В биографии нужно соблюдать хотя бы минимальную литературность, к тому же факты, без отношения персонажа к ним, не дают понимания образа.

0

39

То есть, правильно я понимаю:
В игру вступают добровольно, потенциально шанс уйти есть, но от этого могут быть жертвы. Основная игра для персонажей данного профиля вертится вокруг того, что им стараются предложить сбежать вместо того, чтобы уйти (жертвы никуда не теряются). Но персонажи не из категории "на убой", потому что есть же шансы и до этого еще играть и играть.
Или я что-то не так толкую и упускаю?

Также хотелось бы понять, как администрации или создателю сюжета видится идеальный/ые игроки для данный ветки? Какова целевая аудитория?

0

40

Оно написал(а):

В игру вступают добровольно, потенциально шанс уйти есть, но от этого могут быть жертвы. Основная игра для персонажей данного профиля вертится вокруг того, что им стараются предложить сбежать вместо того, чтобы уйти (жертвы никуда не теряются). Но персонажи не из категории "на убой", потому что есть же шансы и до этого еще играть и играть.
Или я что-то не так толкую и упускаю?

Примерно так, вы все правильно поняли.

Оно написал(а):

Также хотелось бы понять, как администрации или создателю сюжета видится идеальный/ые игроки для данный ветки? Какова целевая аудитория?

Идеальные персонажи, я так понимаю? Потому что идеальные игроки - это прежде всего те, кто будет играть, разворачивая историю персонажей грамотно и в рамках логики мира.
Что же касается персонажей, то для этой ветки нужны бывшие жители Трассы и Айвота. Возраст учеников - не старше 25 лет (таковы правила Игры). Возраст наставников - от 30 и выше. Все наставники - бывшие выжившие участники Игры. Все ученики натасканы на победу и морально готовы к смерти в ходе игры. Все остальные моменты характера и биографии - на усмотрение игроков.

0

41

Доброго настроения.
Можно ли мне сменить ник на "Винс Литас"? Я какой-то рассеянный сегодня(( 
Придержать роль Акции
И обсудить некоторые моменты с тем, кто ее подавал.
Вот.

0

42

Винс Литас
Ник сменил. Все вопросы можно задавать в ЛС)

0

43

А где писать о завершенных эпизодах?
Песок и котики - доиграли)

0

44

Виллоу Райс
На будущее: здесь о завершении отписываемся)

0

45

Шаардан Тэнк
А. Не нашла, спасибо)

0

46

Как обстоят дела с ролью Адама Дрейка?

0

47

guest777
Пока придержана. В ближайшее время будет либо занята, либо освободится.

0

48

Просьба нас не терять. Винд разболелся но надеемся скоро поправится. Вернемся обязательно)

P.s. роль Адама придержана.

0

49

Не теряем) Скорейшего выздоровления)

0

50

На Адама Дрейка анкету можно делать? С Виндмеем Линком я списывался.

0

51

Хх Да, разумеется можно)

0

52

Добрый день) Меня интересует акционный персонаж и я прошу администрацию его придержать. А конкретно Риттер Тэнк. Есть пара-тройка вопросов непосредственно к заявителю. Точнее, там много вопросов, но в первую очередь меня интересует:
1. Возраст персонажа?
2. Послужной список?
3. С кем из играющих есть возможность пересекаться в игре по сюжету?
4. Участие в сюжете и возможность влиять на него этому персонажу вообще предусмотрена? И будет ли что расследовать следователю (помимо основного дела)?

0

53

Странник
Доброго времени суток, рады, что форум и персонаж вам приглянулись) Придержим обязательно. Что касается вопросов:
1) Возраст от 24 до 27 лет
2) Поскольку работать в этом мире люди начинают довольно рано, послужной список может быть довольно большим, начиная с расследований банальной недостачи ресурсов, доставленных на склады и заканчивая убийствами и террористической деятельностью Шадоулинксов.
3) Помимо, собственно, брата, есть возможность пересекаться с Виндмэем Линком, который сейчас находится вне базы Шадоулинкс, и, если будет желание, с Тиной Ченси, если служебные дела забросят персонажа в Трассу. С остальными можно пересекаться во флэшбеках или АУ.
4) Участие в сюжетных квестах и влияние на сюжет гарантировано всем персонажам, если игроки того желают. Расследования так же не проблема: если на то будет желание игрока, можно будет запустить отдельную сюжетную ветку с любым расследованием. Учитывая активизировавшуюся в последнее время деятельность Шадоулинкс, это не составляет проблему.

0

54

А чего сразу Шадоулинкс *невинно* мы не виноватые, мы мирные :D

0

55

Спасибо за теплый прием) Постараюсь написать анкету в ближайшее время.

0

56

Здравствуйте! Меня заинтересовал персонаж Тарьи Аллерт.  И у меня возникла пара вопросов ( если вдруг прозевала это в матчасти, то извиняюсь. Я честно искала ^_^)  Так вот. Если  отдел распределения по сути является самой военизированной частью ЦР, то носят ли они какую-то форму, и имеют ли при себе табельное оружие?  Я имею в виду сотрудников координационного подразделения на территории города. ( если я правильно поняла должностную принадлежность акционной героини)

0

57

Мимо проходила
Центр Распределения в принципе является военной организацией, поэтому, все, кто там работает, на службе носят форму, имеют право на огнестрельное оружие и имеют военные чины и звания. Ну и, следовательно, должны соблюдать устав, поддерживать физическую форму и все прочее, что обычно требуется от военных.

0

58

Окей. А можно получить более полное представление о внешнем виде этой формы. ( описания оружия я нашла) . И я уже спрашивала у вашего пиар-уполномоченного, но все же лучше уточню здесь.  В какой должности и звании лучше предстать младшей Аллерт?

0

59

Мимо проходила
Внешний вид формы в принципе мало чем отличается от современной. Для военных, находящихся на полевой службе (сопровождение караванов, охрана и т.д): брюки, куртка, рубашка, сапоги. Все серо-желтого цвета, так как предназначено для работы в пустыне. Для кабинетных работников: брюки, мундир, рубашка, галстук, обувь. Все черного цвета, на рукаве мундира в обязательном порядке символ ЦР (золотая кисть руки с полусогнутыми пальцами).
Что касается должности: отдел распределения делится на более мелкие отделы, занимающиеся каждый каким-то из направлений работы (отдел сопровождения, отдел утилизации ресурсов и т.д), так что Тарья может быть заместителем начальника одного из таких отделов. Чин - капитан или подполковник.

0

60

Благодарю за столь быстрые и подробные ответы. Если все срастется, к ночи сяду писать анку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Резиньяция » Вступление » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно