Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 389

1

http://savepic.org/6931484.jpg

0

241

Ингвиль Даниэльсен
не, на самом деле движухи все-таки хочется. Не сумасшедшей по 200 постов. А что было что почитать на досуге. Ну и во флудилке, разумеется...

0

242

Карина Митчел написал(а):

*взяла остренький скальпель и провела его тыльной стороной по своей шее* гора-аздо ближе))))

А ты когда это успела переквалифицироваться? Я думал, ты честный порядочный дилер)

0

243

Риттер Тэнк
Я вообще-то честный и порядочный врач. Херург, так сказать. А остальное - это хобби. Для души, так сказать.

0

244

Карина Митчел
Все врачи - скрытые садисты.

0

245

Риттер Тэнк
Обижаешь! Я ни от кого ничего не скрываю!)))
Одна тут уже испугалась, что ее на живую резать будут. И, похоже, дуется на меня))

0

246

Карина Митчел
Не обольщайся, может она меня испугалась) Я страшнее, даже без скальпеля.

0

247

Риттер Тэнк
ну, я бы так не сказала)))

0

248

Да я вас обоих боюсь, не переживайте *ухмыльнулась* один папу на моих глазах пристрелил, другая резать собирается... И таки нет, ни на кого я не дуюсь, делать мне больше нечего.
А движуха будет. Просто подождите. Ну не до игр Шаардану сейчас, правда, там очень серьёзные дела надо решать. Вернутся - продолжат развитие.

0

249

Ингвиль Даниэльсен
Ну, пока еще не убил, что в перед забегать? Может я еще решу помучить? Скучно же просто убить и все)

Карина Митчел
Как на счет совместного мероприятия? *приобнял ее за плечи* Жертва у нас есть.

0

250

Риттер Тэнк написал(а):

Ну, пока еще не убил, что вперед забегать? Может я еще решу помучить? Скучно же просто убить и все)

Офигеть утешил)))))

Риттер Тэнк написал(а):

Жертва у нас есть.

эээ... Вы обещали меня не трогать! *возмутилась*

0

251

Риттер Тэнк
*поводила плечами, пристраиваясь поудобнее* Интересная мысль. Главное, кроме нас троих здесь больше ни-ду-ши)

0

252

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Офигеть утешил)))))

Я тебя потом утешу, если хочешь) Ну там, обниму, поплачешь)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

эээ... Вы обещали меня не трогать! *возмутилась*

И ты мне поверила?xD

0

253

Карина Митчел
Ты читаешь мои мысли!) *подмигнул, провел пальцем по холодному металлу ее скальпеля* Одолжишь? Взамен дам подержать мой пистолет)

0

254

Ингвиль Даниэльсен

Мужчинам вообще верить опасно *подмигнула*

Риттер Тэнк

*бросила удивленный взгляд и хитро улыбнулась* мммммм.... соблазнительное предложение) Но я свой скальпель не каждому доверяю. А только тем, кто умеет им пользоваться. А какой у тебя калибр у пушки?

0

255

Риттер Тэнк написал(а):

Я тебя потом утешу, если хочешь) Ну там, обниму, поплачешь)

Не надо меня обнимать *мрачно*. Ваш братец пообнимает, чую...

Риттер Тэнк написал(а):

И ты мне поверила?xD

В 17 я ещё верила людям...

Карина Митчел написал(а):

Мужчинам вообще верить опасно *подмигнула*

*опасливо пятится* Пошла я отсюда, пока эта парочка маньяков и правда не прирезала. Защитить некому ведь....

0

256

Карина Митчел написал(а):

*бросила удивленный взгляд и хитро улыбнулась* мммммм.... соблазнительное предложение) Но я свой скальпель не каждому доверяю. А только тем, кто умеет им пользоваться. А какой у тебя калибр у пушки?

40-й устраивает? *достал из кобуры и продемонстрировал табельное оружие* По-моему, обмен равноценный, я ведь тоже своего малыша не каждому даю. Только наша жертва кажется убегает)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Не надо меня обнимать *мрачно*. Ваш братец пообнимает, чую...

Чую, долго придется ждать) Но так и быть, мне куда приятнее старое доброе ультранасилие, чем жалостливые обнимашки.

0

257

Риттер Тэнк
Оооооо.... Не поверишь! Это мой любимый размер....)) *Плотно обхватила ствол рукой и с восхищением погладила сверху вниз. Потом протянула скальпель* Что ж, держи. Только учти, что с ним нужно обращаться очень нежно)

Ингвиль Даниэльсен
Ну если ты такая недотрога, хочешь Рит попросит брата к тебе не прикасаться? Мне тебя правда жаль. Может, повезет и вместо секс рабыни тебе дадут должность служанки или уборщицы?

0

258

Карина Митчел
Неа, не хочу. Хотела бы служанку - взяла бы другую роль. Да и вряд ли Шаардан послушает брата... Он деньги платил за рабыню для гарема, а не за кухарку или горничную. И вообще, он ещё отхватит от меня проблем. Зря он думает, что купил послушную игрушку. Если он, конечно, так думает *голос из-под стола*

0

259

Риттер Тэнк написал(а):

Чую, долго придется ждать) Но так и быть, мне куда приятнее старое доброе ультранасилие, чем жалостливые обнимашки.

Да ничего, я не спешу *язвительно*.

0

260

Карина Митчел написал(а):

Оооооо.... Не поверишь! Это мой любимый размер....)) *Плотно обхватила ствол рукой и с восхищением погладила сверху вниз. Потом протянула скальпель* Что ж, держи. Только учти, что с ним нужно обращаться очень нежно)

*хищно улыбнулся, наблюдая за ее рукой* Дааа, детка) Он тебе нравится? Красивый, правда? Смотри, какие у него изгибы) *взял скальпель из ее руки, повертел в пальцах, поднес к губам и тронул языком острое лезвие, чуть надавив* Мммм, какой острый. Как он будет скользить по чьей-то нежной уязвимой коже..)

Карина Митчел написал(а):

хочешь Рит попросит брата к тебе не прикасаться?

Разве я сторож брату своему?)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Да ничего, я не спешу *язвительно*.

Ну тогда ты своего определенно дождешься)

0

261

Риттер Тэнк
*Держит за рукоятку, осторожно проводит пальчиками по стволу, касается курка и предохранителя* Он великолепен! Такой огромный... Я даже немного его боюсь... Так приятно держать его в руках...

Риттер Тэнк написал(а):

*взял скальпель из ее руки, повертел в пальцах, поднес к губам и тронул языком острое лезвие, чуть надавив* Мммм, какой острый. Как он будет скользить по чьей-то нежной уязвимой коже..)

*слегка напряглась, задержала дыхание и на выдохе произнесла полушепотом* Надо признать, ты умеешь обращаться с такими штучками...

Риттер Тэнк написал(а):

Разве я сторож брату своему?)

Ну почему сразу сторож? Просто ты умеешь оказывать влияние на людей. А перед твоим чертовским обаянием вообще сложно устоять)

Ингвиль Даниэльсен
Я сразу сказала, что ты мечтаешь быть изнасилованной. Тогда не пойму, к чему все это жеманство и уловки. Нам ты можешь не стесняться рассказать о фантазиях. Тут все свои))

0

262

Карина Митчел написал(а):

Я сразу сказала, что ты мечтаешь быть изнасилованной. Тогда не пойму, к чему все это жеманство и уловки. Нам ты можешь не стесняться рассказать о фантазиях. Тут все свои))

Ты не путай мои желания как игрока и желания персонажа. Поверь, Ингвиль вообще не желает ни насилия, ни рабства. Ей и дома неплохо жилось. Это мои тараканы, которые и стали причиной её вляпывания во всё это. А в данном случае я во флуде от лица перса, поэтому и брыкаюсь.

0

263

Карина Митчел написал(а):

*Держит за рукоятку, осторожно проводит пальчиками по стволу, касается курка и предохранителя* Он великолепен! Такой огромный... Я даже немного его боюсь... Так приятно держать его в руках...

*хриплым голосом* Еще приятней вставить его кому-нибудь в рот и спустить курок. *следя за ее пальчиками на предохранителе* Осторожно.. он может внезапно выстрелить.

Карина Митчел написал(а):

*слегка напряглась, задержала дыхание и на выдохе произнесла полушепотом* Надо признать, ты умеешь обращаться с такими штучками...

Я много чего умею проделывать с разными предметами. *улыбнулся ей, неторопливо водя по лезвию подушечкой большого пальца* Твой скальпель в надежных руках.

Карина Митчел написал(а):

Ну почему сразу сторож? Просто ты умеешь оказывать влияние на людей. А перед твоим чертовским обаянием вообще сложно устоять)

Я бы сейчас смутился, если бы мог)) Вряд ли это мне поможет убедить брата, и потом, у меня нет повода помогать рабыне из гарема. Я вообще не в курсе, что у него там гарем)

Отредактировано Риттер Тэнк (2015-05-15 22:38:27)

0

264

Риттер Тэнк
хриплым голосом* Еще приятней вставить его кому-нибудь в рот и спустить курок.
- Вот так?) *медленно провела кончиком языка по стволу снизу вверх, едва касаясь поверхности металла. И сделала вид, что хочет обхватить его губами.*

Осторожно.. он может внезапно выстрелить.
- Не думаю... Что такой безупречный механизм может так подвести своего хозяина.

Я много чего умею проделывать с разными предметами. Твой скальпель в надежных руках.
*полуобернулась к мужчине, пряча возбужденный взгляд, и слегка провела по его мускулистой груди рукой, будто расправляя рубашку* Вижу. И поэтому разрешаю тебе делать с ним все, что захочешь *голос у нее тоже стал слегка хриплый*

Я бы сейчас смутился, если бы мог)) Вряд ли это мне поможет убедить брата, и потом, у меня нет повода помогать рабыне из гарема. Я вообще не в курсе, что у него там гарем)

- Ой как не хорошо! С родным братом игрушками надо делиться! Кстати *подмигнула* а ты ему уже успел похвалиться, какой у тебя классный ствол?

Ингвиль Даниэльсен
- Знаешь, давай не будем путать игру и реал. Если я тебя познакомлю со своими обитателями башки (а там живут отнюдь не безобидные тараканы), то ты сойдешь с ума и мир перестанет быть прежним.
Насчет поведения перса - очевидно. Когда человек при каждом удобном случае пишет "о, нет. Щас он меня изнасилует." Или "о, нет! Щас они меня порежут", хотя собственно объективных причин так думать нет... Это говорит лишь о том, что он жутко хочет этого. И намекает, что с ним надо сделать. Но вроде как в открытую сказать так неприлично. Поэтому приходится шифроваться.

0

265

Карина Митчел написал(а):

- Вот так?) *медленно провела кончиком языка по стволу снизу вверх, едва касаясь поверхности металла. И сделала вид, что хочет обхватить его губами.*

*прерывисто вздохнул и отнял у нее свой пистолет* Не для твоего ротика он предназначен. *усмехнулся* Ну, серьезно, мне бы не хотелось видеть фонтан из твоих мозгов. Они нам еще пригодятся.

Карина Митчел написал(а):

*полуобернулась к мужчине, пряча возбужденный взгляд, и слегка провела по его мускулистой груди рукой, будто расправляя рубашку* Вижу. И поэтому разрешаю тебе делать с ним все, что захочешь *голос у нее тоже стал слегка хриплый*

*вернул ей скальпель и снова приобнял за плечо, довольно ухмыляясь* В другой раз. Как видишь, наша единственная потенциальная жертва сбежала, придется подождать лучших времен.

Карина Митчел написал(а):

- Ой как не хорошо! С родным братом игрушками надо делиться!

Мне его игрушек даром не нать) У меня другие развлечения, если ты понимаешь, о чем я.

Карина Митчел написал(а):

Кстати *подмигнула* а ты ему уже успел похвалиться, какой у тебя классный ствол?

Кстати, не скажу. Это сугубо личное дело, которое касается только меня, брата и ствола.

Отредактировано Риттер Тэнк (2015-05-16 18:54:49)

0

266

Риттер Тэнк
*Нехотя отдала ствол*  кстати, у тебя все дуло в смазке ^___^
*забрала скальпель, повертела его в руках  и куда-то спрятала неуловимым движением профессионального иллюзиониста. Был и нет* Не понимаю, чего испугалась эта девчонка.
Насчёт брата - не обижайся. Не буду больше лезть не в своё дело))) все моё чёртово любопытство *примирительно провела рукой по ремню брюк и ткнула пальчиком в пряжку*

Отредактировано Карина Митчел (2015-05-16 19:25:36)

0

267

hallo. приятно было бы кого-нибудь увидеть.

Отредактировано Джоэл Мэтью Джонс (2015-06-20 15:09:30)

0

268

Джоэл Мэтью Джонс
Ваши молитвы были услышаны)

0

269

Карина Митчел

кто-то услышал моё невнятное бормотание?

доброго. )

0

270

Джоэл Мэтью Джонс
Тут настолько тихо, что просто невозможно было не расслышать)

0


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно